Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Самарской области ожидаются заморозки, дожди и грозы
Фото: Царьград.
Общество

В Самарской области ожидаются заморозки, дожди и грозы

Публикуем прогноз на 7-11 мая.

По данным Приволжского Гидрометцентра, в Самарской области в ближайшие три дня ожидаются дожди. 8 мая возможна гроза, 9 мая — мокрый снег. Затем осадки прекратятся. 9-11 мая синоптики прогнозируют ночные заморозки до -3.

Во вторник, 7 мая, днём +17, +22, по северу области +10, +15. Облачно с прояснениями. Утром и днем небольшой, местами умеренный дождь, по югу области без существенных осадков. Ветер южный 7-12, местами порывы 15-20 м/с.

В среду, 8 мая, ночью +10, +15, днём +15, +20. Облачно с прояснениями. Утром и днем кратковременный дождь, возможна гроза. Ветер северо-западный 7-12, местами порывы 15-18 м/с.

В четверг, 9 мая, ночью 0, +5, местами заморозки -1, -3. Днём +6, +11. Облачно с прояснениями. Небольшие осадки в виде дождя и возможно мокрого снега. Ветер западный 8-13 м/с.

В пятницу, 10 мая, ночью 0, +5, местами заморозки -1, -3. Днём +8, +13. Переменная облачность. Преимущественно без осадков. Ветер западный 5-10 м/с.

В субботу, 11 мая, ночью 0, +5, местами заморозки -1, -3. Днём +8, +13, местами до +18. Переменная облачность. Преимущественно без осадков. Ветер западный 5-10 м/с.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Наш путь Враги во власти? Война не нужна, наши чиновники готовы обречь русских на вымирание В Самаре назвали сроки завершения реконструкции XXII Партсъезда Суд в Самаре на 7 лет отправил в колонию сына замминистра МВД РФ В Самаре согласован проект нового делового центра на Московском шоссе

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь