В Самарской области прекратятся дожди
Непогода отступит в начале следующей недели.
По данным Приволжского Гидрометцентра, в Самарской области в четверг, 7 сентября, пройдут грозы и дожди. В этот же день ожидается порывистый ветер. Дожди останутся в регионе до 10 сентября, но прекратятся с началом новой недели.
В четверг, 7 сентября, ночью +10, +15, днём +16, +21. Облачно с прояснениями. Небольшой, местами умеренный дождь, гроза. Ветер северо-западный 7-12, местами порывы 15-18 м/с.
В пятницу, 8 сентября, ночью +3, +8, днём +12, +17. Облачно с прояснениями. Местами небольшой дождь. Ветер северо-западный 7-12 м/с.
В субботу, 9 сентября, ночью +3, +8, днём +12, +17. Облачно с прояснениями. Дождь. Ветер северо-западный с переходом на западный 7-12 м/с.
В воскресенье, 10 сентября, ночью +5, +10, днём +14, +19. Облачно с прояснениями. Небольшой дождь. Ветер северо-западный с переходом на западный 6-11 м/с.
В понедельник, 11 сентября, ночью +5, +10, днём +14, +19. Облачно с прояснениями. Преимущественно без осадков. Ветер северо-западный 6-11 м/с.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".