Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Самарской области приостановлена деятельность опасных объектов компании ТОМЕТ
Производственные объекты представляют опасность для человека Фото: Nikolay Gyngazov/Globallookpress
Общество

В Самарской области приостановлена деятельность опасных объектов компании "ТОМЕТ"

В Самарской области приостановлена деятельность опасных объектов компании "ТОМЕТ". Об этом сообщили в Ростехнадзоре.

В Самарской области приостановлена деятельность опасных объектов компании "ТОМЕТ". По сведения Ростехнадзора, была проведена плановая проверка производственных объектов  ООО "ТОМЕТ". Эта компания заминается производством метанола. "ТОМЕТ" является частью Корпорации "Тольяттиазот".

В результате проверки было выявлено 42 нарушения на опасном производственном объекте – площадке по производству метанола. В частности, печи конверсии метана не были оснащены сигнализаторами погашения пламени. Не была обеспечена герметичность системы. И так далее.

Выявленные нарушения создавали угрозу причинения вреда и здоровью людей. В результате в отношении юридического лица и шести должностных были возбуждены административные дела. Материалы были переданы в суд. В итоге 24 января 2022 г. суд приостановил на 30 суток эксплуатацию опасного производственного объекта компании "ТОМЕТ".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции Тольяттинская "Лада" в гостях одержала волевую победу над "Челметом" В Тольятти председатель местной думы Остудин, похоже, наплевал на правила Запад ломает Путина: Удар по Сумам прилетел из Британии. Трамп в доле

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь