Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Самарской области произошла драка между юными хоккеистами
Хокеей - занятие для смелых мужчин Фото: Maksim Konstantinov/Globallookpress
Спорт

В Самарской области произошла драка между юными хоккеистами

В Самарской области произошла драка между юными хоккеистами. Во время матча на турнире в Отрадном столкнулись игроки двух команд.

В Самарской области произошла драка между юными хоккеистами. В городе Отрадный проходил юношеский турнир по хоккею с участием игроков 2006-2007 годов рождения. Игры проходили в местном Ледовом дворце.

Во время одного из матчей возникло столкновения у ворот. Игроки, очевидно, были на взводе и эпизод перерос в массовую драку. Судьи не смогли утихомирить бойцов-хоккеистов и на лёд вышли родители и зрители. Видео этой драки доступно здесь.

Но ничего удивительного в этой драке нет. В хоккеи они периодический случаются. По сути это – элементы шоу. В некоторых командах есть даже штатные бойцы, так называемые таф-гаи. У драк в хоккее есть собственный поклонники, которые специально приходят на игры, чтобы увидеть драки хоккеистов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР В Самарской области планируют отменить выборы в районные советы Самарцы раскритиковали состояние городской поликлиники на Карла Маркса: сравнили с сараем Перемирие — всё. После 00:00 18 апреля Украину ждёт ад: Полетит всё, что может

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь