В Самарской области резко потеплеет на 18 градусов
Смотрим прогноз на ближайшие три дня.
По информации Приволжского Гидрометцентра, в Самарской области днём 1 февраля ожидается -3, -8. Похолодание ожидается в ночь на 2 февраля — в некоторых районах столбик термометра опустится до -19. А на следующий день потеплеет до -1. То есть разница температур в регионе составит 18 градусов.
В среду, 1 февраля, днём -3, -8. Переменная облачность, без осадков. Ветер юго-восточный 6-11 м/с.
В четверг, 2 февраля. ночью -9, -14, местами -19. Днём -4, -9. Переменная облачность, без существенных осадков. Ветер юго-восточный 5-10 м/с.
В пятницу, 3 февраля, ночью -8, -13, днём -1, -6. Облачно с прояснениями. Небольшой, местами умеренный снег. Ветер восточный 5-10 м/с.
Напомним, в феврале в Самарской области ожидаются магнитные бури. Мы подготовили материал, в котором рассказали, как легче перенести солнечный шторм ив какие дни его ждать.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".