В Самарской области в колонию пытались пронести "запрет"
Запрещенные предметы спрятали в куске мыла
Девушка приехала в колонию №26, что находится в поселке Спиридонововка Самарской области, чтобы передать посылку своему знакомому. Однако, при досмотре посылки гражданки К., младшими инспекторами отдела режима и надзора были обнаружены и изъяты sim-карта, 2 сотовых телефона, USB-кабель, микросхема и батарея для сотового телефона.
Гаджеты и комплектующие аксессуары были спрятаны ухищренным способом в бруске мыла,
— сообщает пресс-служба УФСИН России по Самарской области
Посылка предназначалась осужденному, отбывающему наказание в пенитенциарном учреждении. По данному факту проводится проверка.
Присоединяйтесь к нам в соцсети "ВКонтакте", также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradsmr
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Самара", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту Marina.Rudoj@tsargrad.tv