В Самарской области вырастут тарифы на вывоз мусора
Но не скоро.
Стало известно, когда в Самарской области вырастут тарифы на услугу ООО "ЭкоСтройРесурс" по обращению с ТКО. Информация содержится в приказе ценового и тарифного регулирования. Документ опубликован на сайте регионального правительства.
В 2024 году плата не изменится. Как и в 2023-м, она составит 622,07 рубля за кубометр. Цифры в платёжке вырастут с 1 июля 2025 года — плата за вывоз мусора будет составлять 628,45 рубля за кубометр. Следующее подорожание ожидает жителей региона с 1 июля 2026 года до 634,72 рубля, а потом — с 1 июля 2027-го до 641,2 рубля.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".