В Самарском театре драмы 19 апреля состоится премьера спектакля "Герой нашего времени"
Спектакль будет представлен в жанре "путешествие к дуэли" в 2-х частях.
Премьерная постановка Анастасии Букреевой по произведению Михаила Лермонтова "Герой нашего времени" будет представлена на сцене Самарского академического театра драмы имени М. Горького 19 апреля в 18:30.
Режиссер заслуженный артист России Александр Огарёв, художник-постановщик Ирина Бринкус.
Спектакль, по словам автора, будет представлен в жанре "путешествие к дуэли", в 2-х частях.
«Герой нашего времени» в инсценировке Букреевой расскажет историю Григория Печорина, молодого человека со сложным характером и противоречивыми взглядами на жизнь. Герой, который когда-то испытывал чувства и любил, но всё потерял.
В апреле будет показано три спектакля 19, 20 и 21 апреля. В мае познакомится с новой постановкой зрители смогут 16 и 17 числа. Стоимость билетов от 300 до 2400 рублей.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".