Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Самарскую область придут заморозки и мокрый снег
Фото: Царьград.
Общество

В Самарскую область придут заморозки и мокрый снег

Синоптики дали прогноз до конца недели.

По данным Приволжского Гидрометцентра, в Самарской области всю неделю ожидаются осадки. Это будут дождь и, возможно, мокрый снег. 18, 21 и 22 октября ночью ударят заморозки.

В целом в регионе будет стремительно холодать. В конце недели в некоторых районах столбики термометров покажут 0 градусов в светлое время суток.

В среду, 18 октября, ночью -1, +4, днём +5, +10. Облачно с прояснениями. Местами небольшие осадки в виде дождя, возможно мокрого снега. Ветер юго-западный 7-12, местами порывы 15-20 м/с.

В четверг, 19 октября, ночью +1, +6, днём +6, +11. Облачно с прояснениями. Местами небольшие осадки. Ветер юго-западный с переходом на южный 8-13 м/с.

В пятницу, 20 октября, ночью +1, +6, днём +6, +11. Облачно с прояснениями. Небольшие, местами умеренные осадки. Ветер юго-западный с переходом на южный 8-13 м/с.

В субботу, 21 октября, ночью 0, +5, днём +2, +7. Облачно. Осадки. Ветер северный 7-12 м/с.

В воскресенье, 22 октября, ночью -2, +3, днём 0, +5. Облачно с прояснениями. Местами небольшие осадки. Ветер северный 7-12 м/с.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков В Самаре ожидается магнитная буря 18 октября В Самаре экстренно посадят самолёт, летевший в Нижний Новгород В Самаре закроют популярный санаторий

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь