В Сызрани Лада влетела в автобус с пассажирами. Пострадали дети
Всего за помощью врачей обратились три человека.
В Сызрани утром во вторник, 28 ноября, произошла авария с участием автобуса. Три человека пострадали. Подробности рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.
По данным автоинспекторов, 28-летний мужчина за рулём Лады Гранты ехал по улице Хвалынской со стороны Котовского в сторону трассы М-5. Возле дома №83 автомобилист превысил безопасную скорость, выехал на встречную полосу и врезался в рейсовый автобус ПАЗ.
В результате аварии в больницу самостоятельно обратились три человека. 12-летнюю пассажирку автобуса госпитализировали, 43-летнему водителю автобуса и 17-летнему пассажиру назначили амбулаторное лечение.
— Возбуждено административное расследование, — сообщили в полиции.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".