В Тольятти Лада насмерть сбила женщину
После наезда автомобиль опрокинулся.
В Тольятти утром в пятницу, 22 декабря, произошла смертельная авария. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.
40-летний мужчина за рулём Лады Калины ехал по улице 40 лет Победы. Возле дома №28 он не заметил и сбил 79-летнюю женщину. После этого автомобиль продолжил ехать и опрокинулся.
В результате аварии пенсионерка погибла. На месте работают сотрудники Госавтоинспекции. Полицейские устанавливают обстоятельства дорожного происшествия.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".