Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Тольятти на два дня изменили маршруты общественного транспорта
Фото: Svetlana Vozmilova/Globallookpress
Общество

В Тольятти на два дня изменили маршруты общественного транспорта

Это связано с проведением земляных работ на ул. Механизаторов.

По информации администрации Тольятти, 10 и 11 июня на ул. Механизаторов пройдут земляные работы. На это время движение по дороге ограничат, а автобусы пойдут по временной схеме.

Как поедет общественный транспорт

— автобусы №№ 41, 42, 84, 42д, 56д, 149 будут следовать по улицам Коммунистическая (ОП "ул. Есенина") — Матросова — Л. Чайкиной — Ярославская и далее по маршруту;

— автобусы № 102 будут следовать по улицам Коммунистическая (ОП "Речной вокзал") — Матросова — Л. Чайкиной — Есенина — Коммунистическая и далее по маршруту;

— автобусы № 131 будут следовать по улицам Коммунистическая (ОП "ул. Есенина") — Матросова и далее по маршруту;

— автобусы № 134 будут следовать по улицам Коммунистическая (ОП "Речной вокзал") — Матросова — Л. Чайкиной и далее по маршруту;

— автобусы № 143 будут следовать по улицам Коммунистическая (ОП "ул. Есенина") — Матросова и далее по маршруту;

— троллейбусы № 21 будут следовать по улицам Коммунистическая (ОП "Речной вокзал") — Ярославская и далее по маршруту.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бензиновая удавка: Запад реализует самый хитрый план против России В Самарской области завоют сирены В Самаре утром 8 июня на улице Мичурина перевернулся автомобиль В Самаре неизвестный разрушил фонтан на Московском шоссе

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь