В Тольятти парень на ВАЗ насмерть сбил женщину
Смертельное ДТП произошло на Южном шоссе.
В Тольятти сегодня, 23 декабря, произошла авария. Погибла женщина. Подробности рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.
ДТП произошло в 20:00. 20-летний молодой человек за рулём ВАЗ-2109 ехал по Южному шоссе в сторону улицы Заставной. На пешеходном переходе он сбил 40-летнюю женщину, которая в этот момент переходила дорогу.
В результате аварии пешеход скончалась. На месте дорожного происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции. Полицейские устанавливают обстоятельства произошедшего.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".