Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Тольятти продавали военные билеты: Гражданина судят за посредничество во взяточничестве
sledcom.ru
Происшествия

В Тольятти "продавали" военные билеты: Гражданина судят за посредничество во взяточничестве

В Тольятти "продавали" военные билеты. Гражданина судят за посредничество во взяточничестве за эту незаконную деятельность.

В Тольятти "продавали" военные билеты. Гражданина судят за посредничество во взяточничестве за эту незаконную деятельность. Как сообщили в следственном комитете, к обвиняемому обратился человек, желающий расстаться с деньгами, лишь бы не служить в армии.

Договорившись о цене вопроса, оба этих гражданина решили передать 95 тысяч рублей посреднику, который должен был передать деньги сотрудникам военкомата. Причем, посредник и обвиняемый должны были получить по 20 тысяч рублей из этой суммы. Соответственно, 55 тысяч рублей должны получить сотрудники военкомата.

Задуманное реализовать не удалось. Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков В Тольятти будут судить мужчину по неосторожности допустившего гибель собственного сына В Тамани обсуждают строительство завода по производству аммиака, который может заменить Тольяттиазот Тихий переворот в США. Готовится удар по Путину: Этого человека боится даже Трамп

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь