Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Тольятти заседала комиссия по противодействию коррупции
Zamir Usmanov/Globallookpress
Общество

В Тольятти заседала комиссия по противодействию коррупции

В Тольятти прошло очередное заседание комиссии по противодействию коррупции. Считается, что благодаря данной комиссии возможно снизить в городе коррупционные проявления.

В состав комиссии по традиции входят представители налоговой службы и силовых структур. Одним из вопросов повестки дня стал контроль за департаментом социального обеспечения городской администрации. Речь пошла о том, как этот департамент выполняет антикоррупционное законодательство и противодействует коррупции. Поскольку департамент занимается вопросами опеки и попечительству детей, соответственно, контроль за деятельностью чиновников носит ярко выраженный социальный характер.

Кроме того, представители администрации доложили информацию о решениях судов различных юрисдикций, которыми были признаны недействительными или незаконными различные документы, подготовленные городской администрацией.

Также был рассмотрен вопрос, касающийся нарушений, допущенных чиновниками по итогам 2020 г.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции Проверять дальних родственников: Депутат Госдумы предложил бороться с коррупцией иначе Компания "Автозаводстрой" пытается оспорить сделку Тольяттихимбанка "Не трогайте диаспоры": Британцы взбешены из-за срыва мигрантского проекта "Котельники"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь