Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Венгрия в Ереване: Варга головой лишил Армению шансов на ЧМ-2026
Фото: Царьград
Спорт

Венгрия в Ереване: Варга головой лишил Армению шансов на ЧМ-2026

Команда под руководством Егише Меликяна утратила шансы на выход в чемпионат мира 2026 года.

Армения принимала Венгрию вечером 13 ноября на Республиканском стадионе имени Вазгена Саркисяна в Ереване. В поединке пятого тура группы F гости забили единственный гол на 33-й минуте.

Доминик Собослаи подал с левого фланга, и Барнабаш Варга головой направил мяч в сетку ворот хозяев.

В стартовом составе сборной Армении вышел футболист «Акрона» Эдгар Севикян. На 26-й минуте после прострела Гранта-Леона Раноса мяч попал в плечо Аттилы Салаи. На 77-й минуте Салаи был заменён Араиком Элояном.

В настоящий момент подопечные Егише Меликяна замыкают квартет F, имея в активе три очка. 16 ноября они сыграют с Португалией на её поле.

Ранее бывший футболист сборной России и московского «Динамо» Игорь Семшов отметил, что у «бело-голубых» не хватало остроты и свежести в матче с тольяттинцами.

Материал подготовлен на основе представленных фактов без дополнительных оценочных суждений.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Спецоперация стала золотым дном для негодяев: Циничный бизнес на крови и горе семей погибших бойцов Прощание с Херсоном навсегда. Тайна переломного приказа Путина по СВО: Возвращение к границам 2022-го. Первая радиационная авария на Украине Сумы променяли на Запорожье. Крупнейшее отступление за три года. Удар, сломивший фронт. Цена – 3000 морпехов. Ключ к Победе на СВО – Харьков "Заходим большим роем!": Слово взяли русские дроноводы. Таких кадров из Покровска ещё не было. На фронте начался "тотальный беспредел"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь