Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Владимир Путин предложил Александру Дронову стать врио губернатора Новгородской области
Фото: kremlin.
Политика

Владимир Путин предложил Александру Дронову стать врио губернатора Новгородской области

Президент России Владимир Путин на встрече с первым заместителем губернатора Новгородской области Александром Дроновым предложил ему занять пост врио главы региона. Дронов, работающий в области с 2017 года, выразил благодарность за доверие.

В ходе встречи с первым заместителем губернатора Новгородской области Александром Дроновым, президент России Владимир Путин предложил ему стать временно исполняющим обязанности главы региона. Дронов, который работает в Новгородской области с 2017 года, поблагодарил президента за оказанное доверие.

Пост губернатора Новгородской области стал вакантным с 7 февраля, когда президент Путин принял отставку Андрея Никитина. На данный момент Дронов исполняет обязанности главы региона, однако официального указа о его назначении пока не последовало.

На пост врио губернатора также рассматривались другие кандидаты, включая бывшего руководителя правительства Запорожской области Антона Кольцова и заместителя генерального прокурора Андрея Кикотя. Тем не менее, кандидатуру Дронова поддерживал экс-губернатор Андрей Никитин.

Александр Дронов стал заместителем губернатора Новгородской области в июне 2017 года, а с 2018 года совмещал эту должность с постом заместителя председателя правительства. С середины января 2020 года он занимает должность первого заместителя губернатора.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу" По Киеву врезали новым русским супероружием. Насмешки закончились: "Теперь не только "Орешник". В НАТО паника

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь