Власти Самары изымут два участка в Ленинском и Самарском районах
Чиновники проведут переговоры с собственниками.
Власти Самары изымут два земельных участка для муниципальных нужд. Постановление опубликовано на сайте городской администрации.
Первый участок площадью 295 квадратных метров находится в Ленинском районе на улице Садовой, 106. У жильцов изымут квартиру №5. Ещё один дом находится в Самарском районе в переулке Песочном, 15. Здание построили в 1889 году. Там изымут три квартиры.
В течение десяти дней со дня подписания постановления сотрудники городского департамента имуществом отправят копии собственником. Чиновники проведут с ними переговоры об условиях изъятия квартир.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".