Власти Самары разрешили построить высотку в Ленинском районе
Рассказываем, что известно о планах застройщика.
Мэрия Самары дала добро на строительство высотки в Ленинском районе. Строить её будет ППК "Фонд развития территорий". Информация опубликована на сайте городской администрации.
Участок, на котором будут строить многоэтажку, находится в границах улиц Ленинской, Маяковского, Братьев Коростелевых и Чкалова. Площадь участка — 23,3 тысячи квадратных метров. Известно, что это будет жилой дом, но подробностей о планах застройщика пока нет.
Напомним, в Самаре хотят освоить три участка в 125-м квартале. Проект застройки подразумевает строительство многоэтажных жилых домов. А недавно по этому вопросу состоялись общественные обсуждения.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".