Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Внезапная смерть: медики не успели помочь мужчине на лыжной базе в Тольятти
Фото: © Dmitry Golubovich/Globallookpress
Происшествия

Внезапная смерть: медики не успели помочь мужчине на лыжной базе в Тольятти

На одной из тольяттинских лыжных баз произошло ЧП. Отдыхающие обнаружили тело мужчины без признаков жизни.

В Тольятти, на лыжной базе "Прилесье" произошло ЧП. Приехавшие 7 января отдохнуть горожане стали очевидцами трагического события. Лыжники нашли на территории базы мужчину без признаков жизни. Была немедленно вызвана скорая помощь. Медики попытались провести реанимационные действия, но они оказались бесполезными. Вернуть к жизни мужчину не удалось.

Как стало известно, погибшему 44 года. Родственница в комментарии к посту в социальной сети, разместившей новость о ЧП рассказала, что он вёл здоровый образ жизни, не пил и не курил.

Причину смерти будут выяснять компетентные органы. В комментариях некоторые высказали мнение, что причиной могли стать температурные перепады, в связи с которыми многие испытывают скачки давления.

 

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Поражение — скоро": В НАТО собираются обнулить "Орешник" и другие передовые разработки России Аномальные морозы или оттепели? Какая погода в январе будет в Самарской области "Агенты Запада" в Кремле: От кого утекают главные русские секреты. Раскрыта "хитрая игра Путина с Трампом" Пронько: Оторваны от народа? Похоже, депутат Роднина перепутала свою пенсию и пенсии граждан

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь