Врио губернатора Вячеслав Федорищев встретится с мэром Самары Еленой Лапушкиной
У нового главы региона возникли вопросы к благоустройству областного центра.
Врио губернатора Самарской области Вячеслав Федорищев во вторник, 4 июня, прокатился на трамвае и прогулялся по областной столице. Глава региона счёл Самару красивым городом, но у него возникли вопросы по благоустройству. В частности, это касается уборки улиц. 5 июня Вячеслав Андреевич поговорит об этом с мэром Еленой Лапушкиной.
— Мы это обсудим без спешки, без суеты. Но вместе с тем чётко и конкретно наметим планы, как мы будем ситуацию выправлять, — рассказал губернатор в своём ТГ-канале.
Кстати, в поездку по городу на трамвае Вячеслав Федорищев взял с собой врио министра транспорта региона Ивана Пивкина. Они поговорили с пассажирами и услышали большое количество жалоб. Новый глава региона поручил главе минтранса за неделю подготовить программу обновления общественного транспорта.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.