Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Все сейчас хотят пропиариться: В Третьяковке не поверили в признание Толоконниковой в краже картины
Фото: globallookpress.com
Общество

"Все сейчас хотят "пропиариться": В Третьяковке не поверили в признание Толоконниковой в краже картины

Представитель Третьяковской галереи заявил, что впервые слышит о том, что участница группы Pussy Riot Надежда Толоконникова могла украсть оттуда картину. Там будут разбираться с данным заявлением, однако не сильно ему верят. "...все сейчас хотят "пропиариться", - сказал представитель Третьяковки.

Напомним, что ранее художница-акционистка Надежда Толоконникова заявила, что в свое время участвовала в краже небольшого полотна из Третьяковской галереи. Судя по её собственному признанию в эфире телеканала RTVI, она сделала это, когда была участницей арт-группы "Война".

Толоконникова также отметила, что в её случае пропажи до сих пор не хватились, а сама картина "до сих пор на стенке висит у нас". При этом она не стала уточнять, где именно и у кого сейчас находится полотно.

Отметим также, что 27 января стало известно о краже из Третьяковской галереи картины Архипа Куинджи "Ай-Петри. Крым". Злоумышленник, снявший картину со стены и скрывшийся, был задержан полицией. Само полотно возвращено его законным обладателям.

"Подозревают, что все сейчас хотят "пропиариться" на этой волне", - заявил представитель Третьяковки корреспонденту Федерального агентства новостей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции Запад ломает Путина: Удар по Сумам прилетел из Британии. Трамп в доле Число погибших на войне шокирует: Россия уже победила Украину. Но от этого хочется только плакать "СБУ закрыла всем рот": Удар по Сумам открыл неудобную правду. Летом начнётся обострение конфликта

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь