Взял инициативу в свои руки: житель Самары не выдержал состояния дорог
Состояние дорожного полотна городских магистралей областного центра остается одной из главных тем, которые волнуют горожан.
Так, на одной из улиц житель Самары решил самостоятельно заняться латанием дыр. Об этом сообщили пользователи социальных сетей, которые опубликовали фотоматериал. На изображении видно, как на одном из городских перекрестков пожилой мужчина лопатой укладывает щебень в образовавшуюся яму. Все это происходило на пересечении улиц XXII Партсъезда и Победы. Причем он извлек инструмент и материал из своего автомобиля.
Является ли это разовой “акцией", или местный дорожный герой продолжит самостоятельную борьбу с ямами, не ясно. Возможно, именно этот перекресток для жителя Самары был персональным источником неудобства и переживания.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".