Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Заявление о проигрыше России в гонке вооружений - банальный вброс шведов - Герой России Липовой
Фото: globallookpress.com
Технологии

Заявление о проигрыше России в гонке вооружений - "банальный вброс" шведов - Герой России Липовой

Герой России Сергей Липовой назвал слова шведского аналитика Йонаса Кьеллена о проигрыше России в гонке за звание военной сверхдержавы "банальным вбросом".

Председатель президиума "Офицеров России", Герой России, генерал-майор Сергей Липовой прокомментировал заявление аналитика Шведского института оборонных исследований Йонаса Кьеллена о том, что Россия проиграла в гонке за звание военной сверхдержавы, потому что разрабатывает свое оружие на основе технологий СССР, которые уже совсем скоро исчерпают свой потенциал. По мнению эксперта, подобная информация является очередным антироссийским "вбросом", не соответствующим действительности.

"Человек просто не владеет информацией", - констатировал Липовой в беседе с корреспондентом Nation News, напомнив, что западные специалисты уже давно признают превосходство российских средств радиоэлектронной борьбы над натовскими. "Они могут нанести серьезный ущерб войскам блока, поскольку у НАТО отсутствует тактика ведения боевых действий в условиях, когда нет связи", - добавил эксперт. Наше оружие для ведения радиоэлектронной борьбы, по его словам, отлично показало себя во время сирийского конфликта.

Помимо этого собеседник издания отметил, что Соединенные Штаты в настоящее время не владеют системами противоракетной обороны, которые могли бы быть эффективными против российского гиперзвукового оружия.

"Иными словами, заявления шведского "эксперта" - не более чем банальный вброс, не соответствующий действительности", – резюмировал Герой России Сергей Липовой.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции "Не трогайте диаспоры": Британцы взбешены из-за срыва мигрантского проекта "Котельники" Запад ломает Путина: Удар по Сумам прилетел из Британии. Трамп в доле Число погибших на войне шокирует: Россия уже победила Украину. Но от этого хочется только плакать

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь