Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Зашли в квартиру и не выходили: криминалист допустил наличие сообщников у внучки убитого экс-мэра Самары
freepik.com
Происшествия

"Зашли в квартиру и не выходили": криминалист допустил наличие сообщников у внучки убитого экс-мэра Самары

В сокрытии следов преступления арестованная по подозрению в убийстве Виктора Тархова девушка могла пользоваться помощью других лиц.

Маловероятно, что арестованная по подозрению в убийстве бывшего мэра Самары Виктора Тархова и его жены Натальи внучка могла действовать самостоятельно. Предположение о наличии у неё сообщников высказал в беседе с NEWS.ru криминалист Михаил Игнатов.

По мнению эксперта, девушке могли помогать другие лица, хотя бы в сокрытии следов преступления. Игнатов отметил:

Они зашли в квартиру и больше оттуда не выходили, насколько я знаю. Зато внучка ходила часто туда-сюда с хозяйственными сумками. При этом, как пишут СМИ, следов крови в квартире не нашли. У внучки могли быть какие-то сообщники, не исключаю.

5 февраля Самару потрясло известие о смерти бывшего градоначальника. Виктор Тархов и его жена исчезли, тревогу забили товарищи отставного чиновника. Позже по подозрению в убийстве пары задержали их внучку. Тархов занимал должность мэра Самары с 2006 по 2010 годы.

Примечательно, что его дочь осудили на семь лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима по обвинению в вымогательстве 200 миллионов рублей у депутата областной думы.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Чемоданы кровавых денег, украденных в Курской области, возили в Москву: "Невеста олигарха" раскололась и привела в Минобороны Британский груз "200" вывозят сутки. Удар "товарища Кима" по Киеву: Операция "Одесса" – изоляция Чёрного моря БЭКами. Высадка десанта? Новый главком и "ужасающий контрнаступ": До катастрофы 4 км. Враг сжигает почти всю нашу технику. "Мясной штурм" Покровска? Откровения с ЛБС Капкан для Кремля от Трампа: "Два дня" на капитуляцию, а потом — конец. Этого России не простят

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь