Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Женщина на BMW устроила смертельное ДТП под Тольятти 28 июля 2022 года
Фото 63.мвд.рф
Происшествия

Женщина на BMW устроила смертельное ДТП под Тольятти 28 июля 2022 года

В столкновении "Гранты" и BMW X4 пострадали мужчина и ребенок, а водитель отечественного автомобиля погиб.

В начале седьмого вечера накануне на трассе Тольятти - Хрящевка случилась трагедия. Женщина за рулем немецкого автомобиля, которую в течение года 13 раз привлекали к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения, не справилась с управлением и врезалась на встречке в "Ладу Гранта".

Следует отметить, что обгон по полосе встречного движения на 21 километре этой автодороги разрешен, но 36-летняя рулевая BMW X4 нарушила правила расположения транспортного средства на проезжей части и после тарана отечественной легковушки ушла в левый по ходу движения кювет. В противоположный - "Гранта"

Водителю вазовской машины было 54 года, он погиб сразу. С места происшествия госпитализировали его пассажиров - шестилетнего мальчика и 45-летнего мужчину, который сейчас в реанимации. Жизни ребенка, к счастью, ничего не угрожает, сообщили в пресс-службе регионального главка полиции. Женщине из иномарки помощь оказали на месте.

Присоединяйтесь к нам в соцсети "ВКонтакте", также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradsmr

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Самара", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту Marina.Rudoj@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Клуб "друзей Алиева" повсюду и может всё: Топ-20 самых влиятельных азербайджанцев России Срок под четверть века: в Самаре завершилась многолетняя карьера черных риелторов Сводка СВО на 14 сентября: Прорыв, которого нет. В бой бросают вымогателей. Генерал Алаудинов ответил Пугачёвой Силовики сжаты в кулак: Нам снова врут. Враг открыл новый фронт. Прогноз аналитика сбылся с пугающей скоростью

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь