Житель Тольятти отправится в колонию за поддельную банкноту
В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело за сбыт поддельного банковского билета Центрального банка России.
В частности, житель Тольятти имел в распоряжении поддельную банкноту номиналом в 5 тысяч рублей. Зная о том, что купюра является подделкой, он расплатился ей в одном из магазинов на территории Автозаводского района города.
По итогам рассмотрения уголовного дела судом, мужчину приговорили к лишению свободы сроком на 1 год и 10 месяцев в колонии общего режима. В настоящий момент приговор в законную силу не вступил.
Ранее, напомним, стало известно о том, что в Самаре под суд пойдет мужчина, который предлагал услуги посредника в получении взятки в обмен на выдачу военного билета с категорией “Ограничено годен”.