Жителю Самарской области раздробило лицо из-за состояния трассы М-5
Жителя Самарской области пришлось доставить в медицинское учреждение с серьезными травмами, после того, как он проехался по трассе М-5.
О серьезной травме в социальных сетях сообщил друг потерпевшего. В частности, отмечалось, что 5 июля, во вторник, мужчина совершал движение по трассе М-5. В районе 1029 километра по направлению из Самары в Тольятти, с дороги в лобовое стекло вылетела закладная пластина. По одной из версий она могла вылететь из под колеса большегруза.
По словам автора сообщения, элемент дорожной инфраструктуры весом был в 4 килограмма. В результате пробития лобового стекла пластина угодило водителю в лицо, а также повредила руку. У молодого человека была раздроблена рука, а также пробиты кости на лице.
Он находится в тяжёлом состоянии, в Самарской областной клинической больнице имени В. Д. Середавина. Со слов врачей ему предстоят долгие операции, есть вероятность что он может стать инвалидом. ГИБДД Красноярского района выезжавшие на ДТП дело закрыло, на контакты не идут,
- сообщил друг потерпевшего.