Жительница Чапаевска, защищая своего обидчика, получила уголовную статью
Гражданка заявила сотрудникам полиции и медикам о том, что ее избили на улице неизвестные. На деле же ситуация оказалась совсем иной.
Так, по информации прокуратуры Чапаевска, в марте текущего года, местная жительница распивала алкоголь со своим сожителем. Как это часто бывает, между ними произошел конфликт, в результате которого женщина получила удары по различным частям тела. От полученных травм впоследствии ей стало плохо, из-за чего ей пришлось обратиться к медикам.
Прибывшие на место медицинские работники услышали от потерпевшей историю о том, что она подверглась нападению неизвестных на улице. Аналогичную версию она озвучила и сотрудникам полиции. В этой связи она написала заявление о привлечении к ответственности уличных незнакомцев.
Однако в ходе выяснения всех обстоятельств, полицейские выяснили как обстояли дела на самом деле. В результате в отношении гражданки было возбуждено уголовное дело по факту ложного доноса.
За это суд назначил ей наказание в виде 160 часов исправительных работ.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".
.