Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ты чё, обалдел, ты с кем разговариваешь?: Полицейские из Измайлово преподали урок дерзким бородачам. Аплодирует вся Россия
Фото: коллаж Царьграда.
Происшествия

"Ты чё, обалдел, ты с кем разговариваешь?": Полицейские из Измайлово преподали урок дерзким бородачам. Аплодирует вся Россия

Полицейские из Измайлово жёстко, но при этом в рамках закона, преподали урок зарвавшимся "бородачам", которые рассчитывали запугать правоохранителей угрозами и проклятьями. "Ты чё, обалдел, ты с кем разговариваешь?" - прозвучало как первое и последнее предупреждение. Силовикам аплодирует вся Россия.

В Измайлово двое кавказцев, находясь в нетрезвом состоянии, попытались украсть телефон, однако были схвачены очевидцами и переданы полиции. Стоит отметить, что силовики не стали церемониться с "бородачами". Задержанные, вероятно, на фоне последних новостей о нападении на полицейских в разных регионах страны пытались угрозами запугать правоохранителей, однако измайловские полицейские не то что кулаки не дали распустить, они не позволили дерзким "бородачам" даже преступать черту словесно.

Слышь ты, я тебя запомнил! Я тебя запомнил! Отпусти меня!

- кричал дерзко и с матерными словами пьяный бородач.

Скриншот: Telegram/"Многонационал"

Встань и стой,

- попытался дипломатично успокоить его полицейский.

Но стоит отметить, что это была первая и единственная "мягкая сила". Агрессивный "бородач" не хотел успокаиваться и всячески пытался попасть под статьи "об оскорблении сотрудника полиции" и "применение насилия в отношении сотрудника полиции":

Ты чё, обалдел?! Ты забыл, с кем разговариваешь?

- последовал второй воспитательный заход с подкреплением в виде подзатыльника.

Следом полицейский встряхнул неугомонного наглеца и напомнил ему, кто рядом с ним находится. Кроме того, он обратил внимание на то, что "бородач", считающий себя мусульманином, был в состоянии сильного алкогольного опьянения и к тому же пытался совершить кражу, что точно не добавляет ему чести.

Скриншот: Telegram/"Многонационал"

В России аплодируют сотрудникам полиции Измайлово, отмечая, что именно так и должны поступать правоохранители в моменты, когда обнаглевшие правонарушители всем своим видом высказывают неуважение к представителю власти и посягают на его честное имя и здоровье.

К сожалению, в последнее время всё чаще стали появляться новости о нападении на сотрудников полиции. Особенно их появление стимулируют решения отдельных судов, которые назначают тем же мигрантам смешные штрафы за избиение и оскорбление полицейских. Во всей России уверены - так быть не должно.

Читайте также:

"Полиции в России нет. Кончилась": Позорный приговор в ХМАО. Колясников назвал вещи своими именами

"Бородатые подростки" избили силовиков - "гуманный" суд разрешил. Отделались штрафами - Коц бьёт в набат

"Думаете, я шучу?": Депутат показал наглядно, как "решает диаспора". Случилось то, чего боялись все

Нужны срочные меры: Раньше полицию били мигранты, а теперь и подростки. Инцидент в Воркуте показал главные пробелы системы

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Лишил Россию крестов одним щелчком: Автор "крестопада" даже не прячется — "покровители спасут" Киев опешил: Россия берёт новую область? Войска зашли в важнейший населённый пункт – начался вой. Детали операции вывели Украину из себя ООН поддержала: Ленобласть сдают Финляндии? Удар с Балтики пришёл откуда не ждали "Мы устали их убивать": Военкор раскрыл жестокую ложь. Позиции потеряны. Слиты радиоперехваты - там ад. Все молчат о страшной катастрофе

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь