2-1: Федор Смолов вывел Локомотив вперед в матче с самарскими Крыльями Советов
kc-camapa.ru
Спорт

2-1: Федор Смолов вывел "Локомотив" вперед в матче с самарскими "Крыльями Советов"

2-1. Федор Смолов вывел "Локомотив" вперед в матче с самарскими "Крыльями Советов".

2-1. Федор Смолов вывел "Локомотив" вперед в матче с самарскими "Крыльями Советов". В самом начале второго тайма защитник самарцев Сергей Божин сбил в штрафной площади нападающего "Локомотива" Федора Смолова. Судья назначил 11-метровый.

Сам пострадавший Федор Смолов был точен. 2-1. "Локомотив" на 48-й минуте второй раз в этом финале Кубка России по футболу вышел вперед.