20 июля в Самаре случилась серьезная авария с участием трех автомобилей. Есть пострадавшие
Сегодня утром в областной столице случилась серьезная авария, в результате которой есть двое пострадавших. Рассказываем подробнее о произошедшем.
Сегодня утром в областном центре случилось серьезное ДТП на Заводском шоссе с участием трех автомобилей — Лада Гранта, Hyundai и КамАЗ. Одна из легковых машин столкнулась с большегрузом, в результате чего водитель оказался зажатым в автомобиле и ему потребовалась дополнительная помощь спасательной службы. Другая машина влетела в металлическое ограждение на тротуаре.
Тех, кто был за рулем легковых автомобилей, доставили в медучреждение. Сейчас сотрудники правоохранительных органов проверяют все факты и обстоятельства произошедшего.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.
А также присоединяйтесь к нам в "".