Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
21-летний белорус Артём Шуманский перешёл из ЦСКА в «Крылья» до конца сезона
Фото: Царьград
Спорт

21-летний белорус Артём Шуманский перешёл из ЦСКА в «Крылья» до конца сезона

21‑летний нападающий из Беларуси проведёт остаток сезона в составе «зелено‑бело‑синих».

Ранее инсайдер Иван Карпов сообщал об успешной сделке по Артему Шуманскому между клубами «Крылья» и ЦСКА. Вчера обе организации официально подтвердили переход игрока в самарский коллектив.

В текущем сезоне молодой форвард в составе москвичей провёл девять матчей в РПЛ, четыре — в Кубке и один — в Суперкубке. На его счёту один забитый мяч и два «горчичника» — во втором. Ранее он выступал за кипрский «Арис» и борисовский «БАТЭ».

Также Шуманский провёл три встречи за национальную команду. Дебют состоялся в конце марта 2024 года.

Нигерийский нападающий Джеффри Чинеду прибыл в расположение волжан и готов присоединиться к их зимним сборам.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Wildberries строит свою Россию: Города превращаются в кишлаки, прилавки – в свалку китайского мусора Налог на пороки и грехи: Гениальный выход Силуанова или самоубийство страны Война "башен Кремля" отрикошетила где не ждали: Ошибки СВО исправили в Китае? Госпереворот и заговор генералов в Китае: "Дело Тухачевского" или "Тимура Иванова"? Зачем Си арестовал "правую руку"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь