Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
30 тысяч долларов и чемоданчики: как Алла Пугачёва сбежала из России?
Фото: Globallookpress
Шоу-бизнес

"30 тысяч долларов и чемоданчики": как Алла Пугачёва сбежала из России?

Пугачёва рассказала, что с собой у неё было около 30 тысяч долларов, что является максимальной суммой.

В интервью Екатерине Гордеевой* Алла Пугачёва поделилась подробностями своего отъезда из России в феврале 2022 года.

Певица отметила, что не планировала покидать страну надолго.

Максим* был за границей, я – дома, и мне нужно было поехать на лечение в Израиль. Как только я уехала, такое началось… Я не собиралась уезжать (надолго),

– объяснила певица. 

По словам Пугачёвой, её семья столкнулась с негативной реакцией и оскорблениями, особенно это коснулось их детей.

Когда дети пошли в школу, когда иноагентом прозвали (их отца)… Дети – люди добрые, они начали троллить: "Вы – дети шпионов", "Ваш папа – иноагент" и всё такое. Мы собрали чемоданчики, позвонили, что выезжаем. С собой у нас было 30 тысяч долларов, которые можно провезти, и уехали в Израиль, 

– рассказала она, добавив, что переезд ей дался непросто.

После начала СВО на Украине Максим Галкин* и Алла Пугачёва уехали из России в Израиль. У супругов есть израильские паспорта, а также гражданство Кипра.

*Признан(а) иноагентом в России.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Сводка СВО на 10 сентября: Такой атаки не было уже четыре месяца. Ударили по польскому Жешуву. За Славянск взялись всерьёз Сводка СВО на 9 сентября: В Купянске мясорубка. Готовится мощный рывок. Новобранцы живут на фронте несколько часов Мёртвых не оживить: Путин внёс закон, от которого по кабинетам Европы пробежал холодок

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь