Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
5 января в музее Э. Рязанова в Самаре — детская сказка в 12:00 и концерт в 16:00
Фото: Царьград
Культура

5 января в музее Э. Рязанова в Самаре — детская сказка в 12:00 и концерт в 16:00

В понедельник, 5 января, в музее Эльдара Рязанова в Самаре пройдут два публичных мероприятия.

В 12:00 начнётся интерактивное занятие «В гостях у сказки» (6+). В рамках занятия дети познакомятся с русской народной сказкой «Морозко». Они узнают, как отмечали Рождество и Новый год более ста лет назад, посмотрят миниатюру театра теней и изготовят объёмную открытку по мотивам сказки.

В 16:00 состоится авторская экскурсия «Саундтрек удачи. Музыкальное оформление фильмов Эльдара Рязанова» (12+). Музыкант Дмитрий Дмитриев расскажет о музыкальном сопровождении фильмов Рязанова и исполнит ключевые композиции под гитару.

Вход на оба мероприятия по билетам. Место проведения: ул. Фрунзе, 120, музей Эльдара Рязанова, Самара.

Напоминаем, что интерактивное занятие «В гостях у сказки» также пройдёт 27 декабря.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы "Русские сдадут политый кровью Купянск": Трагедия в голосе командира. Озвучены условия "договорняка". Размен Харькова на две крепости На Прямой линии с Путиным случился "позор". Но стыдно стало всем нам. В чём секрет "красивого обмана" "Опричнина Белоусова" берёт власть в свои руки. "Инсайдеры" забились в истерике: "Забудьте о свободе"
"Отец Андрей: ответы". На ваши вопросы отвечает протоиерей Андрей Ткачёв
В прямом эфире: