Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Анна Семенович ждёт развода своего жениха: юрист объяснил, почему процесс может затянуться на несколько лет
фото: Belkin_Aleksey/news.ru
Шоу-бизнес

Анна Семенович ждёт развода своего жениха: юрист объяснил, почему процесс может затянуться на несколько лет

По мнению юриста Сергея Жорина, бракоразводный процесс будущего мужа Анны Семенович может затянуться на 2-3 года.

Популярная исполнительница Анна Семенович переживает счастливый период в личной жизни, строя отношения с бизнесменом Денисом Шреером. Пара уже живёт вместе в загородном доме и активно обсуждает предстоящую свадьбу. 

Однако, как стало известно, певица призналась, что торопиться с торжеством не стоит, так как её избранник ещё не завершил бракоразводный процесс с предыдущей супругой, проживающей в Германии. Семенович отметила, что в европейских странах подобные процедуры могут затягиваться на несколько лет.

Издание "Страсти" обратилось к юристу Сергею Жорину, чтобы выяснить, действительно ли влюбленным придётся ждать так долго и существуют ли альтернативные варианты ускорения процесса. По словам эксперта, длительность развода зависит от законодательства страны и конкретных обстоятельств дела. Важными факторами являются споры о совместно нажитом имуществе, вопросы финансовой поддержки бывшей супруги и наличие общих детей, что актуально для Шреера, у которого есть сын.

В качестве примера, в некоторых европейских странах, например, в Италии, суд может обязать бывшего мужа выплачивать алименты даже после развода, если жена ранее не работала, но трудоспособна. Это может значительно увеличить время, необходимое для раздела имущества и официального расторжения брака.

Однако, существует возможность упростить процедуру, если один из супругов имеет гражданство России. В таком случае можно подать на развод в русском суде, даже если брак был заключен за границей. 

Таких случаев очень много, когда девушка выходит за итальянца, а потом решает развестись — мы помогаем сделать ей это в России. Дальше это решение суда легализуется для территории Италии. То есть решение выносится в России, а окончание этой процедуры проходит в Италии. Это существенно сокращает сроки,

— поделился эксперт.

В ситуации Анны Семенович, Сергей Жорин предположил, что озвученные певицей сроки в 2-3 года, скорее всего, соответствуют действительности.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Крестный ход "Русские тут не хозяева": Школьные учебники устроили тихую диверсию в тылу России Жители Самары в шоке: массовый намаз во дворе вызывает опасения за безопасность детей Власти пояснили, куда исчезли качели из сквера Куйбышева в Самаре Самарская область вошла в ТОП-3 регионов России по уровню развития ГЧП

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь