Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Авария в Самаре: вода восстановлена, 700 м трубы заменят до февраля
Фото: Царьград
Общество

Авария в Самаре: вода восстановлена, 700 м трубы заменят до февраля

В Куйбышевском районе Самары в ряде жилых домов временно ограничили подачу воды и понизили напор в связи с аварийными работами на водопроводных сетях. По состоянию на 27 января водоснабжение восстановлено. Пониженное давление сохраняется только в двух домах, сообщает пресс-служба мэрии Самары.

Аварийная ситуация возникла на сетях ресурсоснабжающей организации, которые длительное время не подвергались замене. На время ремонта ввели временную схему водоснабжения и организовали подвоз воды к жилым домам.

Основную помощь пострадавшим оказали волонтеры. В администрации Куйбышевского района сообщили, что совместно с добровольцами общественной организации «Молодая гвардия» организовали доставку воды пожилым и маломобильным гражданам — воду доставляли непосредственно в квартиры.

На улице Калининградской аварийные бригады продолжают работу. По информации «РКС», специалисты в настоящее время отогревают перемерзшие участки труб и параллельно готовятся к перекладке проблемного участка водопровода. Планируется уложить новую трубу протяжённостью около 700 метров и диаметром 300 мм.

По данным ресурсоснабжающей организации, давление воды должно нормализоваться к концу текущей недели. Завершить все работы на участке планируется в феврале.

Жители, которым необходима доставка воды до квартиры, могут обратиться в администрацию Куйбышевского района по телефону 330-05-54.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Сказали: "Нет". Переговоры в Абу-Даби скорректировали русские ракеты: Москва решила наступать "Садовод" наносит ответный удар. Из Баку прилетела установка. "Распоряжение Путина не выполнять" "Трамп дал обещание Путину". А теперь на русских полетели американские ракеты. Расплата за "ужин друзей" в Абу-Даби?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь