Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Болезнь или причуда? Психолог объяснила странное поведение молодой жены Петросяна
freepik.com
Шоу-бизнес

Болезнь или причуда? Психолог объяснила странное поведение молодой жены Петросяна

Брухунова стремится не просто быть наравне с Евгением Петросяном, а превзойти его.

Татьяна Брухунова, жена Евгения Петросяна, активно ведет блог, где выступает как театральный критик и икона стиля, резко критикуя режиссеров и отстаивая своё право на модные решения. Она не терпит критику в свой адрес и резко отвечает тем, кто не согласен с её вкусом. Поведение Брухуновой давно вызывает вопросы, и клинический психолог Марианна Абравитова попыталась объяснить его причины.

Я думаю, что у нее звездная болезнь. И вообще, у нее такая звездная постройка изначально была, когда она увидела Петросяна и поняла, что можно взять его в разработку,

 - цитирует эксперта "Пятый канал".

По мнению психолога, Татьяна Брухунова стремится не просто быть наравне с Евгением Петросяном, а превзойти его, рассматривая брак с ним как трамплин для собственного успеха. Она считает, что такие люди, как Брухунова, склонны к манипуляциям и используют других для продвижения по карьерной лестнице, поскольку не способны добиться успеха самостоятельно.

Как пишет "Комсомольская правда", странности в поведении Брухуновой подтвердили блогерши Алана Мамаева и Мария Погребняк, вспомнив случай с брендовыми сумками. Брухунова раскритиковала тех, кто носит подделки Hermes, заявив, что лучше вообще не носить сумку, если нет денег на оригинал. В ответ её подписчики напомнили, что до брака с Петросяном она и сама не могла себе позволить такие дорогие вещи, и высмеяли её за хвастовство покупками на деньги пожилого мужа.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Сказали: "Нет". Переговоры в Абу-Даби скорректировали русские ракеты: Москва решила наступать Пять ключевых тем кремлёвских переговоров. Путин выложил козыри. Зеленский сдаётся? Главная ловушка для русских в Абу-Даби Оковы Ельцина не сняты: За отказ себя защищать Россия в 2026-м заплатит Западу 220 млн долларов
"Отец Андрей: ответы". На ваши вопросы отвечает протоиерей Андрей Ткачёв
В прямом эфире: