Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Частный садик в Самаре проверит прокуратура из-за жестокого обращения с детьми
Фото: Svetlana Vozmilova/Globallookpress
Общество

Частный садик в Самаре проверит прокуратура из-за жестокого обращения с детьми

Родители малышей неоднократно жаловались на работу учреждения в социальных сетях.

В Самаре разгорелся скандал из-за жестокого обращения с детьми в частном детском садике в Волгаре. Социальные сети облетели видео. Их увидели сотрудники прокуратуры.

Горожане пишут, что руководитель садика недокармливает детей. Еды заказывают меньше, чем приходит малышей. Их нередко ругают бранными словами, угрожают ремнём и поркой.

А ещё ребят грубо заставляли спать, когда они ворочались. Один такой случай попал на видео. Воспитательница сильно толкнула в кровать одного малыша, а другого схватила за голову и придавила её к кровати. Некоторым достались подзатыльники. Самарцы написали в соцсетях, что сотрудницу уже уволили.

В другом видео родители пожаловались на грязь. Тряпка, которой только что провели по полу, мгновенно покрылась толстым слоем пыли. Автор прикрепил к посту фото.

Прокуратура начала проверку работы учреждения. По её итогам сотрудники ведомства примут меры.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Нам врут. Вторжения в Курскую область и тысяч трупов могло не быть: Почему Старовойт и Смирнов только пешки в чей-то смертельной игре В Красноглинском районе Самары построят банный комплекс В Самару пришёл ультрафиолетовый шторм: что делать В Самаре прокуратура привлекла к ответственности сотрудника соцзащиты

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь