Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Дмитрий Еремин возглавил молодёжку «Крыльев Советов»
Фото: Царьград
Спорт

Дмитрий Еремин возглавил молодёжку «Крыльев Советов»

Молодёжная команда «Крылья Советов» определилась с новым главным тренером

Молодёжный состав самарского футбольного клуба «Крылья Советов-М» объявил о назначении нового главного тренера на предстоящий сезон в Молодёжной футбольной лиге.

В минувшем сезоне команда покинула высший дивизион МФЛ-А, уступив в стыковых матчах молодёжному составу московского «Родины». После этого неудачного результата «зелено-бело-синие» расторгли контракт с прежним наставником Антоном Бобром. Впоследствии этот специалист вошёл в тренерский штаб юношеской сборной России (игроки до 17 лет).

Новым руководителем молодёжной команды стал Дмитрий Еремин. До назначения он работал в структуре Академии самарского клуба. В обновлённый тренерский штаб также вошли Сергей Еремеев, специалисты по общей физической подготовке и работе с вратарями Дмитрий Маскаев и Артём Москвин, а также начальник команды Александр Медведев. Медицинский блок представлен главным врачом Игорем Баишевым и массажистом Альбертом Шаловым.

Первый официальный матч в рамках МФЛ-Б «Крылья Советов-М» проведут 6 марта, встретившись с молодёжным составом новороссийского «Черноморца».

Ранее бывший футболист Александр Бубнов высказал мнение, что в 20-м туре Российской премьер-лиги махачкалинское «Динамо» способно одержать победу над основным составом «Крыльев Советов» в Самаре.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля "Нехороший гражданин": Священник – агент СБУ 12 лет возглавлял монастырь и ненавидел Россию "Будем бить вглубь России": Плохие новости для Москвы и Киева. Ближний Восток меняет расклады СВО? Россия и Китай разводят руками: Тегеран выбрал союзника, который не предаст Иран устоял. Священная война начинается: Красная кнопка – как последняя надежда Трампа
Государство планирует бороться с ростом цен, а бензин стал товаром для взрослых - Разбор Делягина
В прямом эфире: