Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Дополнительный транспорт к матчам на «Самара Арене» 11 и 13 апреля
Фото: Царьград
Спорт

Дополнительный транспорт к матчам на «Самара Арене» 11 и 13 апреля

В субботу и понедельник, 11 и 13 апреля, на стадионе «Солидарность Самара Арена» состоятся матчи в рамках 24-го тура Российской Премьер-лиги. Для удобства проезда горожан и гостей города к спортивному комплексу будет усилена работа общественного транспорта.

Сегодня, 11 апреля, в 15:00 на поле выйдут футбольные клубы «Крылья Советов» (Самара) и «Ахмат» (Грозный). В понедельник, 13 апреля, в 18:15 начнётся игра между командами «Акрон» (Тольятти) и «Динамо» (Москва).

В дни матчей для удобства болельщиков временно изменится схема движения некоторых автобусных маршрутов. Автобусы маршрутов № 1 и № 67 будут заезжать на территорию стадиона 11 апреля с 13:00 до 15:00 и после окончания матча с 17:00 до 18:00. 13 апреля они будут работать там с 16:15 до 18:15 и с 20:15 до 21:15. Перевозчик «СамараАвтоГаз» также направит дополнительные автобусы, которые будут курсировать в районе арены.

Будет усилен контроль за работой трамвайных маршрутов. В субботу, 11 апреля, это коснётся маршрутов № 11, 12, 22, 24 и 25, а в понедельник, 13 апреля — маршрутов № 7, 22, 24 и 25. После финальных свистков к «Самара Арене» подадут дополнительные трамвайные составы: в субботу по маршрутам № 11, 12 и 22, а в понедельник — по маршрутам № 7 и 22.

Кроме того, на дублёре Московского шоссе у пересечения с улицей Алма-Атинской, рядом с «Мерседес-центром», 11 и 13 апреля будут дежурить по восемь дополнительных автобусов маршрутов № 1, 34, 41 и 67 для следования в сторону города. Также запланированы два дополнительных рейса автобусов № 1 и № 67, отправляющихся от остановки «улица Дальняя» в направлении Красной Глинки и микрорайона Крутые Ключи.

Транспорт для перевозки зрителей после матчей будет отправляться с короткими интервалами по мере заполнения.

Отдельно отмечается, что с 1 апреля движение трамваев по участку улицы Ново-Садовой от Ново-Вокзальной до Постникова оврага временно приостановлено в связи с капитальным ремонтом путей. На этом отрезке организовано движение бесплатных компенсационных автобусов. Подробную информацию о маршрутах и изменениях в расписании трамваев № 5, 20, 20к, 22 и 24 можно найти на официальном сайте администрации Самары.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну "Русские параметры" променяли на Мухаммада. Странная песня бьёт по главной идее Путина. Что скрывается за кулисами хита Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились На фронте выжил, в тылу пропал: Таинственное исчезновение Героя России – месть за 400 уничтоженных боевиков? Блокировки за 80 млрд рублей вместо ПВО. Чиновники загоняют Россию в каменный век
Великое чудо: в ожидании Схождения Благодатного огня. Прямая трансляция
В прямом эфире: