Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Дзюба назвал лучшего форварда РПЛ: это игрок «Рубина» Даку
Фото: Царьград
Спорт

Дзюба назвал лучшего форварда РПЛ: это игрок «Рубина» Даку

Вот исправленный текст:

**Артем Дзюба назвал лучшего форварда текущего розыгрыша РПЛ**

Капитан тольяттинского футбольного клуба «Акрон» Артем Дзюба поделился мнением о сильнейшем нападающем чемпионата России. В новом выпуске программы FONtour 37-летний лидер «красно-черных» ответил на вопросы Владислава Радимова и Андрея Тихонова, которые посетили в том числе игры 28-го тура с участием «Крыльев Советов» и «Акрона» в Самаре. Один из заданных вопросов касался ведущего форварда Российской Премьер-лиги.

В ходе беседы Дзюба заявил: «По некоторым аспектам он обходит остальных, но в целом лучшим форвардом лиги назвал Мирлинда Даку из "Рубина"». В текущем сезоне на счету албанского нападающего десять голов и один голевой пас в 22 матчах РПЛ. Действующее соглашение футболиста с казанским клубом рассчитано до конца июня 2029 года.

Также Артем Дзюба добавил, что сейчас албанец не в самой лучшей форме и пропустил ряд игр. Что касается самого капитана волжан, то его статистика в этом розыгрыше Премьер-лиги составляет 8 забитых мячей и 5 результативных передач в 26 встречах. Контракт с «Акроном» истекает летом текущего года.

Ранее полузащитник «Акрона» Стефан Лончар высказался о поражении от «Краснодара».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Необыкновенный фашизм Полная синергия, которая пугает: Что скрывается за фасадом самого крупного онлайн-вуза Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Дружба" кончилась: Зеленский вырыл Европе могилу. Вот почему горят русские порты и нефтетерминалы "Такая угроза впервые за 80 лет": Доклад разведки, который меняет всё

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь