Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Где в Самаре купить продукты по самым низким ценам
Фото: Aleksander Polyakov/Globallookpress
Общество

Где в Самаре купить продукты по самым низким ценам

Мэрия опубликовала результаты мониторинга цен.

Самарские специалисты провели новый мониторинг цен в магазинах областного центра. Власти города рассказали, где купить самые дешёвые продукты.

— говядина (кроме бескостного мяса) — 320 руб/кг — ярмарка на перекрестке улиц Киевской и Тухачевского;

— картофель — 20,49 руб/кг — "Ашан" в Советском районе;

— гречка — 54,43 руб. — "Пятерочка" в Кировском районе;

— масло подсолнечное — 75,54 руб/л — "Перекресток" в Красноглинском районе;

— яблоки — 65 руб/кг — "Лента" в Железнодорожном районе;

— масло сливочное (72,5%) — 440 руб/кг — ярмарка на перекрестке улиц Киевской и Тухачевского;

— яйца куриные (10 шт.) — 60,18 руб — "Лента" в Железнодорожном районе;

— сахар-песок — 49,99 руб/кг — "Пятерочка" в Кировском районе;

— рис шлифованный — 68 руб/кг — "Лента" в Железнодорожном районе.

Полный список продуктов и адреса магазинов смотрите здесь.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Расписание электричек на участке Мирная — Самара — Сызрань изменят на два дня в апреле Сотрудница завода из Самары потеряла 740 тысяч из-за тревожных сообщений Самарский школьник перевёл незнакомцам 150 тысяч с маминой карты. Возбуждено дело

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь