Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Главное в ИноСМИ 19 июля: В Киеве обрушения – русские уничтожают всё. Трамп закричал. Япония вмешалась в войну
коллаж Царьграда.
Политика СВО Война

Главное в ИноСМИ 19 июля: В Киеве "обрушения" – "русские уничтожают всё". Трамп закричал. Япония вмешалась в войну

Значительная часть Киева охвачена огнём, передают на Западе. Там заявляют и об истерике в США, связанной с конфликтами и выборами. Япония, тем временем, загоняет отношения с Россией в "глубокую пропасть".

Пожары, небо заволокло дымом - крах ПВО в Киеве

Американская радиостанция HalTurnerRadioShow сообщает, что "значительная часть Киева охвачена огнём после того, как в город попало около 30 российских баллистических ракет, которые вывели из строя систему противоракетной обороны PATRIOT".

Журналисты передают: поступают различные сообщения о том, что в "городе, на складах боеприпасов, нефтяных и электротехнических объектах бушует масштабный пожар, русские уничтожают всё".

Также указывается на "обрушение потолка в киевском метро".

"Киев в чёрной саже. Пожары": Крупнейшая атака за СВО - более 50 ракет. "Цирконы" выжгли ключевые цели

Киевские СМИ сообщили, что в ночь на 19 июля по столице Украины запустили рекордное количество баллистических ракет за всё время вооружённого конфликта. По всему городу полыхают пожары, небо заволокло дымом.

Военкоры отмечают, что полетело более 50 ракет. Поражены заводы, уничтожено 400 новых дронов. В Минобороны опубликовали список целей с сообщением: "Сегодня точно не финал. Заряжены и продолжаем".

коллаж Царьграда.

"Я никогда не вру!". Истерика Трампа

Тем временем сообщается об истерике Трампа, который "занят Ираном и выборами", но не забывает и про украинский конфликт.

Fox News и другие американские медиа передают, что "президент США милостиво предложил Ирану условия урегулирования конфликта". Такие, которые "позволяют снять часть санкций и завершить противостояние". Но, дескать, авторитарные власти Ирана, которым "наплевать на благосостояние своего народа, нарушили достигнутое соглашение".

Журналисты подводят итог: боевые действия и новые разрушительные обстрелы продолжаются.

Показательная порка Зеленского обернулась новой угрозой. На Украине – праздник

Напомним, что США и Израиль нарушили достигнутый меморандум о взаимопонимании буквально на следующий день после его подписания, проводя обстрелы территории Ливана, приведшие к многочисленным жертвам среди мирного населения.

Практически одновременно с Fox News высказались и Washington Times. Издание публикует статью, в которой говорится, что Трамп "милостиво предложил России условия урегулирования конфликта, позволявшие снять часть санкций и завершить противостояние". Но авторитарные власти России выбрали продолжение войны на Украине.

коллаж Царьграда.

Риторика очень похожая в отношении Ирана и России - Штаты пытаются переложить ответственность за конфликты на другую сторону, не раз предупреждали эксперты.

Сам Трамп, как пишут иностранные СМИ, возмущён "украденными выборами".

"Я никогда не вру!", - приводят они слова президента США, уточняя, что крик связан с тем, что выборы у него украла целая "ось зла", состоящая из Китая, России, Ирана, Венесуэлы, Северной Кореи. Ранее виновниками назывались демократы.

коллаж Царьграда.

Япония "всё глубже втягивается"

Китайское издание Sohu отмечает, что в последние годы Япония неоднократно занимала жёсткую позицию в отношении России. Токио присоединился к санкциям, начал наращивать оборонные возможности. И вот "новый итог". Япония загоняет отношения с Россией в глубокую пропасть и всё глубже втягивается в украинский конфликт, считают аналитики.

Из-за помощи "неонацистскому режиму Владимира Зеленского" государство ещё больше загоняет отношения с Россией в "глубокую пропасть", заявил также замглавы МИД России Андрей Руденко.

коллаж Царьграда.

"Неоднократно доводили до сведения официальных властей этой страны, что, помогая неонацистскому режиму [Владимира] Зеленского, Япония всё глубже втягивается в украинский конфликт", - отметил он в беседе с ТАСС.

Ранее депутат верхней палаты парламента Японии Мунэо Судзуки заявил в интервью, что Токио не поставляет Киеву военную продукцию. Но, видимо, всё несколько иначе.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Как Путин ответил на ультиматум НАТО? Страшнейшая за 4 года войны ночь в Одессе. Полный блэкаут. Последний мост уничтожен

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь