Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Хлопок газа на ул. Победы в Тольятти: эвакуированы 80, ПВР в школе
Фото: Царьград
Происшествия

Хлопок газа на ул. Победы в Тольятти: эвакуированы 80, ПВР в школе

Пункт временного размещения (ПВР) организован для жителей многоквартирного дома на улице Победы в Тольятти после ночного хлопка газовоздушной смеси. По данным пресс-службы ГУ МЧС по Самарской области, при обследовании конструкций здания не выявлено повреждений несущих элементов. О подготовке ПВР уведомлены жители и службы оперативного реагирования.

«Несущие конструкции жилого дома не повреждены. Произошло повреждение межкомнатных перегородок внутри трёх квартир, а также остекления 11 оконных рам в соседних квартирах и подъезде. Для размещения эвакуированных подготовлен пункт временного размещения на базе школы. Для доставки и обогрева эвакуированных привлечены два автобуса», — говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что в результате хлопка газовоздушной смеси погибших и пострадавших нет. В целях безопасности из дома эвакуированы 80 человек, в том числе 15 детей, уточнили в ГУ МЧС по Самарской области.

Причина происшествия устанавливается. На месте работают 60 человек и задействовано 21 единица техники, сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Крестный ход "Политика – не для героев СВО": Элита плюет на указы Путина. Следующий под ударом – Жога? Массированная атака на Москву — "мир через силу"? Резервы под угрозой окружения: Сводка СВО на 23 сентября "Где государство?!": Разработчик гиперзвуковых ракет "пришёл в ужас" и сказал свою правду о войне "Килл-зона" под Харьковом всё шире, дроны-"матки" сжигают базы, кольцо у Лимана сжимается: Сводка СВО на 21 сентября

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь