Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Исчезнут ли в Москве маршрутки? Новый вид транспорта появится в городе
Konstantin Kokoshkin/Global Look Press/Globallookpress
Общество

Исчезнут ли в Москве маршрутки? Новый вид транспорта появится в городе

В 2022 году в Москве впервые появятся электробусы-"гармошки" с большей вместимостью. С 2010 годов автопарк и система городского транспорта активно развивается, вытесняя с дорог коммерческих перевозчиков.

В 2022 году москвичи смогут добираться до места на первых электробусах-"гармошках", которые вмещают до 135 пассажиров. Об этом сообщается на сайте мэра Москвы Сергея Собянина.

Увеличиться также количество зарядных станций – их будет 383, что позволит расширить маршруты.

За последние годы московский автопарк и компания-перевозчик "Мосгортранс" обновила автопарк, появились специально выделенные полосы.

Маршрутки же, которые были популярны до 2010 годов, стало значительно меньше – их 30 % от числа всего наземного общественного городского транспорта, и коммерческим перевозчиках теперь приходится участвовать в тендерах. Они работают по правилам, утвержденным администрацией города.

Таким образом, можно сделать вывод, что маршрутки становятся менее популярными, количество коммерческих перевозчиков падает, на их место приходит обновленный и современный городской транспорт. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля "Нехороший гражданин": Священник – агент СБУ 12 лет возглавлял монастырь и ненавидел Россию Россия и Китай разводят руками: Тегеран выбрал союзника, который не предаст Диверсия под прикрытием гуманитарки: Спецназ призвал к ответу "тестя" генерала Алаудинова. Почему молчит МВД? Неожиданно: В СВО вступит Белоруссия? После этого заявления Зеленского впору расчехлить "Орешник". Россия обнуляет военпром Киева

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь