Из-за ледяного дождя в аэропорту Курумоч в Самаре задержаны 11 рейсов
В воскресенье, 18 декабря 2022 года, из-за плохих погодных условий пришлось задержать 11 рейсов. По информации онлайн-табло аэропорта Курумоч среди них три рейса в столицу, а также самолеты, которые следуют в Санкт-Петербург, Сургут, Баку, Калининград и ряд других городов.
В связи ледяным дождем одному из задержанных рейсов, который летел из Махачкалы пришлось приземлиться на запасной аэродром в Оренбурге.
Сейчас представители авиакомпаний работают со всеми пассажирами, чьи рейсы были задержаны в связи с осложнениями метеорологических условий (дождь с образованием наледи), отметили представители аэропорта Курумоч.
При этом пассажиры также могут отслеживать изменения расписания рейсов на онлайн-табло, которое есть на веб-сайте аэропорта, пишет "КП-Самара".
Также, напоминаем, что из-за ледяного дождя региональное управление Госавтоинспекции объявило о временном запрете на передвижение междугородных автобусов.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".