Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
К нему в палату приходила ночная гостья: Кто виноват в смерти волгоградского пенсионера?
© Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество Происшествия Волгоградская область

К нему в палату приходила ночная гостья: Кто виноват в смерти волгоградского пенсионера?

По данным журналистов, в палату к скончавшемуся сегодня утром волгоградскому пенсионеру приходила ночная гостья. Кто же виноват в смерти пациента светлоярского COVID-госпиталя?

Напомним, по данным агентства "Интерфакс", в Светлоярской центральной районной больнице, которая перепрофилирована в коронавирусный госпиталь, в ночь на 14 ноября было обнаружено тело 87-летнего мужчины с ранениями.

По данным того же источника, в 2 часа ночи проведать пенсионера приходила медсестра, а уже в 4 стало известно о его смерти.

Отметим, что пенсионер поступил на госпитализацию 29 октября. Его состояние стало ухудшаться, и 8 ноября его перевели в реанимацию. После стабилизации состояния его вернули в палату на кислородную поддержку. В момент смерти мужчина находился в кислородной маске.

На данный момент всё так же остаётся неизвестной причина смерти больного коронавирусом пенсионера, однако появилась версия. По данным источника издания "Подъём" в управлении Следственного комитета, 87-летний мужчина мог покончить с собой.

"Проводится процессуальная проверка, обстоятельства выясняются. Вероятнее всего, это суицид, поэтому подробнее мы не комментируем", - говорится в сообщении.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход" "Киев теряет контроль": Три "Кинжала" уничтожили подземный бункер с офицерами. Стабильного фронта больше нет Атака на Сочи стала последней каплей: Авиация НАТО рассекретила саму себя. Русские готовят сразу три особых "кнута"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь