Камень преткновения: Трамп готов отменить санкции против России, но есть нюансы
По словам американского президента, чтобы Россия избавилась от ограничений, нужно сделать несколько международных соглашений, связанных с Украиной.
США выразили готовность отменить санкции против России, однако это возможно только после достижения мирного урегулирования в конфликте с Украиной. Об этом сообщает RT.
Такое заявление сделал президент Дональд Трамп, указав на важность диалога и совместных усилий для стабилизации ситуации в регионе.
Он подчеркнул, что отмена ограничительных мер станет возможной, если стороны найдут пути к мирному решению текущих проблем и восстановлению стабильности на востоке Европы.
Напомним, что Дональд Трамп заявил, что в ответ на "несправедливые ограничения" со стороны Европейского Союза Америка планирует ввести новые пошлины в размере 25% на импорт товаров из Европы.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.