Кому в Самаре готовы платить больше всех в январе
Специалисты выявили четыре вакансии с доходом 100 тысяч в месяц и больше.
Аналитики сервиса SuperJob проанализировали январские вакансии и выяснили, кому в Самаре готовы платить больше всех. Так, самую высокую зарплату предлагают водителю категории "Е" — от 150 до 170 тысяч рублей.
Второе место досталось начальнику производства с зарплатой до 150 тысяч рублей. Следом в рейтинге расположилась вакансия менеджера по продажам. Соискателям предлагают доход от 140 тысяч в месяц.
В список самых высокооплачиваемых вакансий января также попал бетонщик-арматурщик. Кандидаты могут зарабатывать от 100 тысяч в месяц.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".